E-SPORT-CUP 2020    

FTS Ultimate Team

Gruppe A

2 : 4

Spieltag 1

FC Spanglish

veni vidi 2vici

Gruppe A

10 : 0

Spieltag 1

Clean Code Ninjas

vi2vi Panda City

Gruppe B

11 : 0

Spieltag 1

t2wKickerz

BSG Schwabe 1

Gruppe B

1 : 10

Spieltag 1

Bechtle Team1

vi2Sucuk Boys

Gruppe C

6 : 0

Spieltag 1

Black Mamba

BSG Schwabe 2

Gruppe C

0 : 0

Spieltag 1

Bechtle Team2

vi2win

Gruppe D

11 : 1

Spieltag 1

Die Rasenmäher

NuviasEins

Gruppe D

6 : 0

Spieltag 1

Bechtle Team3

Stadtwerke Karlsruhe1

Gruppe E

0 : 6

Spieltag 1

Pfälzer Matjes

NuviasZwei

Gruppe E

6 : 0

Spieltag 1

Bechtle Team4

Stadtwerke Karlsruhe2

Gruppe F

0 : 6

Spieltag 1

Blind Winning Geeks

TeamKSC

Gruppe F

0 : 0

Spieltag 1

Bechtle Team5

Glashoch Rangers

Gruppe G

12 : 0

Spieltag 1

KickDoc

Team Unbeatable

Gruppe G

4 : 12

Spieltag 1

Wuselig Fc

Clean Code Ninjas

Gruppe A

1 : 8

Spieltag 2

FTS Ultimate Team

FC Spanglish

Gruppe A

3 : 19

Spieltag 2

veni vidi 2vici

t2wKickerz

Gruppe B

3 : 2

Spieltag 2

BSG Schwabe 1

Bechtle Team1

Gruppe B

0 : 6

Spieltag 2

vi2vi Panda City

Black Mamba

Gruppe C

6 : 0

Spieltag 2

BSG Schwabe 2

Bechtle Team2

Gruppe C

7 : 9

Spieltag 2

vi2Sucuk Boys

Die Rasenmäher

Gruppe D

2 : 6

Spieltag 2

NuviasEins

Bechtle Team3

Gruppe D

0 : 6

Spieltag 2

vi2win

Pfälzer Matjes

Gruppe E

4 : 4

Spieltag 2

NuviasZwei

Bechtle Team4

Gruppe E

0 : 6

Spieltag 2

Stadtwerke Karlsruhe1

Blind Winning Geeks

Gruppe F

6 : 0

Spieltag 2

TeamKSC

Bechtle Team5

Gruppe F

0 : 0

Spieltag 2

Stadtwerke Karlsruhe2

KickDoc

Gruppe G

6 : 5

Spieltag 2

Team Unbeatable

Wuselig Fc

Gruppe G

1 : 9

Spieltag 2

Glashoch Rangers

veni vidi 2vici

Gruppe A

6 : 1

Spieltag 3

FTS Ultimate Team

Clean Code Ninjas

Gruppe A

2 : 12

Spieltag 3

FC Spanglish

vi2vi Panda City

Gruppe B

6 : 0

Spieltag 3

BSG Schwabe 1

t2wKickerz

Gruppe B

6 : 0

Spieltag 3

Bechtle Team1

vi2Sucuk Boys

Gruppe C

2 : 6

Spieltag 3

BSG Schwabe 2

Black Mamba

Gruppe C

0 : 6

Spieltag 3

Bechtle Team2

vi2win

Gruppe D

7 : 4

Spieltag 3

NuviasEins

Die Rasenmäher

Gruppe D

6 : 0

Spieltag 3

Bechtle Team3

Stadtwerke Karlsruhe1

Gruppe E

0 : 6

Spieltag 3

NuviasZwei

Pflzer Matjes

Gruppe E

6 : 0

Spieltag 3

Bechtle Team4

Stadtwerke Karlsruhe2

Gruppe F

0 : 0

Spieltag 3

TeamKSC

Blind Winning Geeks

Gruppe F

6 : 0

Spieltag 3

Bechtle Team5

Glashoch Rangers

Gruppe G

12 : 5

Spieltag 3

Team Unbeatable

KickDoc

Gruppe G

2 : 12

Spieltag 3

Wuselig Fc

veni vidi 2vici (P1)

Finalrunden

3 : 8

Sechzehntelfinale

Bechtle Team 2 (P2)

Bechtle Team 2 (P1)

Finalrunden

4 : 1

Sechzehntelfinale

veni vidi 2vici (P2)

t2wKickerz (P1)

Finalrunden

3 : 0

Sechzehntelfinale

FC Spanglish (P2)

FC Spanglish (P1)

Finalrunden

0 : 3

Sechzehntelfinale

t2wKickerz (P2)

vi2Sucuk Boys (P1)

Finalrunden

1 : 7

Sechzehntelfinale

BSG Schwabe 2 (P2)

BSG Schwabe 2 (P1)

Finalrunden

3 : 1

Sechzehntelfinale

vi2Sucuk Boys (P2)

NuviasEins (p1)

Finalrunden

0 : 3

Sechzehntelfinale

vi2vi Panda City (P2)

vi2vi Panda City (p1)

Finalrunden

0 : 3

Sechzehntelfinale

NuviasEins (P2)

NuviasZwei (P1)

Finalrunden

0 : 3

Sechzehntelfinale

vi2win (p2)

vi2win (P1)

Finalrunden

3 : 0

Sechzehntelfinale

NuviasZwei (P2)

Bechtle Team 1 (P1)

Finalrunden

6 : 0

Sechzehntelfinale

Pfälzer Matjes (P2)

Pfälzer Matjes (P1)

Finalrunden

1 : 4

Sechzehntelfinale

Bechtle Team 1 (P2)

Wuselig FC (P1)

Finalrunden

4 : 1

Sechzehntelfinale

Blind Winning Geeks (P2)

Blind Winning Geeks (P1)

Finalrunden

0 : 11

Sechzehntelfinale

Wuselig FC (P2)

FTS Ultimate Team (P1)

Finalrunden

3 : 4

Sechzehntelfinale

Glashoch Rangers (P1)

Glashoch Rangers (P1)

Finalrunden

3 : 1

Sechzehntelfinale

FTS Ultimate Team (P2)

Spieler 2 (Bechtle Team 2)

Finalrunden

8 : 0

Achtelfinale

Spieler 2 (BSG Schwabe 2)

Spieler 2 (vi2vi Panda City)

Finalrunden

5 : 2

Achtelfinale

Spieler 2 (Bechtle Team 1)

Spieler 1 (Bechtle Team 2)

Finalrunden

1 : 6

Achtelfinale

Spieler 1 (vi2win)

Spieler 2 (t2wKickerz)

Finalrunden

1 : 7

Achtelfinale

Spieler 2 (vi2win)

Spieler 1 (t2wKickerz)

Finalrunden

0 : 5

Achtelfinale

Spieler 1 (Glashoch Rangers)

Spieler 1 (vi2vi Panda City)

Finalrunden

3 : 6

Achtelfinale

Spieler 1 (Wuselig FC)

Spieler 1 (BSG Schwabe 2)

Finalrunden

4 : 2

Achtelfinale

Spieler 1 (FTS Ultimate Team)

Spieler 1 (Bechtle Team 1)

Finalrunden

2 : 1

Achtelfinale

Spieler 2 (Wuselig FC)

Glashoch Rangers

Finalrunden

3 : 1

Viertelfinale

Bechtle Team 1

vi2win

Finalrunden

6 : 9

Viertelfinale

Wuselig FC

Bechtle Team 2

Finalrunden

2 : 1

Viertelfinale

vi2win

BSG Schwabe 2

Finalrunden

4 : 2

Viertelfinale

vi2vi Panda City

Glashoch Rangers

Finalrunden

6 : 4

Halbfinale

BSG Schwabe 2

Bechtle Team 2

Finalrunden

5 : 4

Halbfinale

Wuselig FC

Glashoch Rangers

Finalrunden

4 : 3

Finale

Bechtle Team 2